Инцидент в детской игровой комнате - требование о компенсации ущерба и ответственности персонала

• г. Белгород
У меня ребенок очень сильно упал с горки в детской игровой комнате, там были сотрудники, которые смотрели за детьми, подошёл сотрудник и сказал, что мой ребенок сейчас съедит с горки на мотоцикле, т.е.все видел и не остановил её заблаговременно, Я беременна на 8 месяце, естественно я не спела ее даже словить ее.после всего они отрицали свою ответственность за детей, были на скорой, ушибы мягких тканей и воспитель детского сада говорит, что ребенок изменился в поведении, как написать досудебное требование?
Ответы на вопрос (6):

Данное требование может вам составить любой юрист на сайте.