Извещение о досрочном расторжении договора аренды из-за неуплаты арендной платы

• г. Кострома
Направил уведомление об одностороннем расторжении договора аренды через 3 месяца, все обязанности по оплате аренды у арендатора сохраняются до момента расторжения, арендатор перестал оплачивать аренду после получения уведомления, могу направить дополнительное уведомление о досрочном расторжении договора в связи с неуплатой арендной платы?
Ответы на вопрос (8):

Если это условиями договора предусмотрено, то можете.

Если в Вашем договоре имеется такое условие, то можете. Если нет, то фиксируйте задолженность и в суд...Не забудьте оформить датированный акт о приеме-сдаче помещения

От подписания акта арендатор отказался. Что делать?:

Нужно внимательно изучить договор. Тогда сможете получить подробную консультацию.

Мне не нужна подробная консультация, мне нужен ответ на поставленный вопрос.

За дизлайк отдельная благодарность. Надеюсь вас ответ данный другими устроил. Результат будет. Успехов.

Здравствуйте Да можете если это прописано в договоре

Можете, законом не запрещено