Пенсионный пересчёт после переезда из ЛНР в Россию - что нужно знать пенсионеру?
• г. Оренбург
Срок перерасчёта пенсии пенсионеру, переезавшему из ЛНР в Россию на постоянное место жительства. На пенсии уже 5 лет, в ЛНР пенсию получала
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Добрый день! Указанный вами срок зависит от оснований перерасчета и предоставленных документов в соответствии с Федеральным законом о страховых пенсиях. Если конечно речь идет о страховой пенсии.
Данный момент требует уточнений