Проблемы с изъятием имущества из безхозяйства - как действовать?

• г. Запорожье
МИЗо, после обращения собственника и предоставления документов на право собственности не выносит решение и не исключает имущество из безхоза. Куда обращаться?
Ответы на вопрос (2):

В суд сходите.

Здесь необходимо понимать, какое региональное законодательство регилурует право признания недвижимой вещи бесхозяйной, и наоборот.

Полагаю, что можно обратиться в суд общей юрисдикции!

Какая категория земельного участка? Больше информации прикрепите.