Как решить проблему перекрытия проезда к частному дому газопроводом?

• г. Кемерово

Поселковый газопровод перекрывает единственный проезд к частному дому для строительной техники. Газ построен позже дома. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если позже, то имеете право требовать перенести, передвинуть газопровод, чтобы он не мешал проезду.

С уважением.

Демонтируйте

Через суд требуйте убрать газопровод. ст 304 ГК РФ

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации можете требовать перенести, вплоть до обращения в суд.