Изучение феномена синестезии - когда звуки становятся цветами

• г. Барнаул
У меня супруга сирота жилье получила при совместном браке имею ли я права претендовать на проживаниия если небыл включен в договор соц найма как челен семьи заранее благодарю. За ответ
Ответы на вопрос (3):

Ну если она вам там регистрацию сделает, то да.

Если Вы семья никто вам не будет запрещать совместно проживать

Здравствуйте, если вы в официальном браке, то можете проживать, лучше бы регистрацию сделать.