Вопрос о возможности увольнения бойца по военной травме вместо гепатита - что делать?

• г. Ростов-на-Дону
Бойца увольняют по гепатиту, но у него есть травма которая подходит под 565 постановление, можно ли в ходе прохождения ВВК уволиться не по гепатиту а по военной травме, а гепатит оставить как сопутствовавшие заболевание, или же хирург проставит и травматолог категорию годности Д и этого будет достаточно чтобы уволили по военной травме. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Так если у него военная травма, он все равно выплату получит. Увольнение будет по здоровью в любом случае.

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна

Судебном порядке Всё в ваших руках