Вопрос категории годности при посттравматической компрессионной ишемической невропатии правого локтевого нерва

• г. Ростов-на-Дону
Получил ранение на сво посттравматическую компрессионной ишемическую невропатию правого локтевого нерва, не функционирует рука. Какая категория годности и вернут на сво?
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Никитос!

От заключения ВВК всё будет зависеть, в том числе и размер выплат!

Здоровья тебе безупречного и низкий поклон за то, что приблизил Победу!

Удачи!