Какие пособия положены бывшему самозанятому журналисту при увольнении из-за сокращения штата?

• г. Ханты-Мансийск
Если работала в газете как самозанятая, стабильно получала выплаты, но теперь меня уволили, то какие мне положены выплаты? На что я могу претендовать? Уволили, потому что сократили штат, я не одна такая.
Ответы на вопрос (3):

Никаких дополнительных выплат, кроме заработка.

Ни на что больше не можете претендовать.

Вы работали не по трудовому договору, поэтому претендовать на выплаты по Трудовому кодексу у вас нет прав, если только суд не признает ваши отношения трудовыми.

Только те, которые установленны договором.