Бывший муж подает на алименты, не выплачивая свои долги - какое решение примет суд?

• г. Ханты-Мансийск
Бывший муж год назад прописал у себя дочь а в этом году подал на меня на алименты хотя сам имеет долг в течение 8 лет по алиментам какое решения будет в суде?
Ответы на вопрос (3):

Татьяна, с кем дочь проживает последний год? Если с бывшим мужем, определяете место жительства дочери с собой. В противном случае, его иск о взыскании алиментов будет удовлетворен судом.