Как подать заявление в суд в связи с неправомерной выставкой счета за проживание без прописки в квартире

• г. Уфа

В нашей квартире нет на данный момент прописаных но за апрель жек нам приносит счет за пятерых проживающих! Мы пошли все узнавать а с нами нормально даже ни кто разговаривать не желает! Как нам быть? Подскажите пожалуйсто форму заявления в суд! ждем ответа!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Реально сколько человек проживает?

Сведения о проживающих подает старший по дому.

Для начала обратитесь в УК письменно, потребуйте сделать перерасчет

Если откажут, можете в суд обратиться