Заявление об установлении размера требований кредиторов в процедуре банкротства, что это значит?

• г. Владимир

Заявление об установлении размера требований кредиторов в процедуре банкротства, что это значит?

Ответы на вопрос (5):

То и значит. Кредиторы свои требования предъявляют для включения в реестр - суд проверяет.

Это значит нужно подать заявление в арбитражный суд где просить прошу установить мои требования к кредитору в такой-то сумме.

Это требования кредиторов через арбитраж.

Долг банкрота перед кредитором будет суд решать включать ли в реестр кредиторов или нет и в какую очередь для выплат.

Здравствуйте.

Это значит, что кредиторы могут направить в суд документы, чтобы их учли при банкротстве.

финансовый управляющий ведет реестр, вот для включение в него кредиторы обращаются с таким заявлением

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤