Восстановление прав дочери после лишения - миф или реальность?

• г. Москва
У дочки было лишение прав. Сейчас подошёл срок для восстановления. Для восстановления нужна справка по форме 003-в/у. Там надо заключение нарколога. Ей сказали, что проходить его обязательно только по месту регистрации. Регистрация у дочки в Оренбургской области, а живём мы в Москве. У меня вопрос, правда ли, что после лишения получить справку возможно только по месту регистрации? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Да, это так.