Как законно утвердить холодную веранду квартиры в двухквартирном доме - основные шаги и требования

• г. Саранск

Как узаконить пристрой (холодную веранду) к квартире в двухквартирном доме. В техпаспортах за 1992 и 2003 гг. пристройка уже указана, но в площадь договора приватизации не вошла (самострой). Земельный участок под квартирой и верандой отдельный, отмежеванный, в собственности. Категория - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства"

Ответы на вопрос (2):

начинаете с местной администрации.... там объяснят... проект надо будет делать. и пр.

В порядке ст. 25, 26 ЖК РФ