Как оспорить заниженную зарплату за время работы и увеличить пенсионный коэффициент?

• г. Белгород
У меня такой вопрос, можно ли оспорить в суде мою заниженную зарплату за время работы с 1992-по 2008 год. Я работала заведующей детским садом. Теперь у меня пенсионный коэффициент составляет 0'7. И моя пенсия составляет чуть выше минимальной пенсии. Общий стаж работы более 30 лет.
Ответы на вопрос (3):

Нельзя оспорить.

Срок исковой давности по требованиям о выплате работнику зарплаты составляет один год. Он исчисляется со дня, который установлен для выплаты зарплаты. Например, по спорам о выплате зарплаты, компенсации за неиспользованные отпуска при увольнении - со дня окончательного расчета с работником (как правило, со дня увольнения). Эти выводы следуют из ч. 1 ст. 127, ч. 1 ст. 140, ч. 2 ст. 392 ТК РФ, Постановления Конституционного Суда РФ от 25.10.2018 N 38-П (приведено в Обзоре практики Конституционного Суда Российской Федерации за четвертый квартал 2018 года, Обзоре практики Конституционного Суда Российской Федерации за 2018 год).

Оспорить что, расчет ИПК или вашу заработную плату в детском саду ?