Пожалуйста куда лучше обратиться если у ребёнка в школе проблемы, если к ребёнку учитель относится предвзято
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
г. Кострома
Начать можно с директора школы. Если это не принесет результатов - в управление/департамент образования. Если имеются существенные нарушения - в прокуратуру.
Спросить20.03.2024, 12:21,
г. Рязань
Если на Ваш взгляд имеет место предвзятое отношение, для начала к руководству учебного заведения с чётким обоснованием фактов предвзятости. В случае неудовлетворительного решения Вашего вопроса - далее управление образования региона. Возможно имеет место смысл разговора с учителем??