Хочу подать на отказ по страхованию от авто. Авто был куплен в кредит. Куча лишних страховок навязали

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Пишите заявление о расторжении договора страхования.

У вас 14 дней с момента заключения договора.

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю - тому кому была выплата .В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя подаете иск в суд.

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.