Исследование рынка - тренды и перспективы развития

• г. Липецк
Можно ли у пристава получить копию судебного приказа, если исполнительное производство окончено!?
Ответы на вопрос (7):

Можете на основании ст 50 ФЗ РФ об исполнительном производстве.

Даже если оно уже окончено?!

Копию судебного приказа вы можете получить в суде который его выдал

Добрый день, Вы можете в любое время написать заявление на ознакомление с делом и попросить выдать копии постановлений и судебного приказа.

Статьей 50 ФЗ об исполнительном производстве установлено, что стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии и тд. если Вы являетесь стороной исполни ельного производства то вправе при ознакомлении сделать копию всех материалов исполнительного производства путем фотографирования.

Лучше получить в суде

Юлия! Нет. Обращайтесь в мировой суд, выдавший приказ на исполнение. там же можете ознакомиться с самим делом.