Как отец выписал ребенка и продал квартиру без уведомления - нарушения и последствия

• г. Санкт-Петербург
Отец выписал ребёнка и продал квартиру. Я была не уведомлена об этом мвд дала ему разрешение, ребенок остался без прописки дальнейшей. Он в МВД просто сказал адрес и они не проверили на словах будет там прописан ребёнок или нет. Просто выписали, было ли нарушение с их стороны. И какие законы нарушил отец выписав ребенка в никуда
Ответы на вопрос (2):

Отец ничего не нарушил. Выписался сам, выписал ребенка, тем более, что ребенок фактически в квартире не проживал. Вы можете прописать ребенка там, где он реально проживает.