Что делать, если в суде представляют фальсифицированные документы?

• г. Уфа
Как быть когда в суд приносят фалльсифицированные документы? Их не было, их никто и никогда не принимал. А в суде все '' тащат''. Как быть то?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Светлана!

Заявляйте суду в письменном виде о наличии в материалах дела подложных документов с просьбой исключить их из материалов дела. При отказе суда прислушаться к Вашим доводам, обращайтесь в полицию с заявлением о фальсификации доказательств в гражданском процессе.