Куда обратиться за сметой

• г. Ярославль

Всем здравствуйте! Получила землю Ижс в городе как многодетная, сейчас участок в аренде, хотим начать строить дом, не знаем куда обратиться за сметой, схемой дома, знаю что нужно уведомить о строительстве. Подскажите какие мои первые действия, куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Вообще в госпрограммах не предусмотрены составление сметы или проекта.Выбираете коммерческую организацию ,смотрите проекты,суммы и получаете после этого по заявлению в Администрацию разрешение на строительство,строите ,вызываете кадастрового инженера ,ставите на кадастровый учет - техплан делаете и вводите в эксплуатацию.

В организацию, которая оказывает такие услуги

Не подскажите, в какую организацию? В земельном отделе где я получила землю, мне сказали что не знают ничего, я должна сама искать

Обращаться в организацию, которая оказывает такие услуги.