Как правильно отключать дом правления в СНТ - процедура и законность.

• г. Казань
У нас в СНТ произошла смена власти и новый председатель направил письмо в сетевую компанию об отключении объекта "Дом правления". В связи с чем возникло два вопроса: Вправе ли сетевая компания без заявки от энергосбытовой компании отключать здание правления? Вправе ли вообще отключать дом правления? От дома правления питается освещение при въезде в сад. Подскажите, пожалуйста, какова вообще процедура отключения и насколько оно законно без проведения общего собрания? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Рустем!

Если говорить совсем просто - то это просто дурость

Это нам и так известно ) но вопрос был в доугом

Если есть договор, то там есть и условия расторжения технологического присоединения к электрическим сетям