Как вернуть письмо с исковым заявлением по трудовому спору после его ошибочной отправки в суд?

• г. Жуковский
Произошла такая ситуация 1) я подал исковое заявление по трудовому спору, его оставили без движения (не приложены документы и копии сторонам), дали срок на устранение недостатков. 2) в последний день срока я отправил новое исковое и приложил не все документы... 3) понял свою ошибку и снова направил в этот же день вечером исковое со всеми приложенными документами. Дело было в пятницу, и первый иск быстро уехал в суд, а вечерний застрял на распределительном центре почты на выходные. Таким образом в понедельник (данный на исправления срок истек) оказался только первый иск, отправленный в пятницу. Судья ознакомилась, нашла недочёты и вынесла заявление о возврате. Все в первую половину дня, судя по записи на сайте суда. К вечеру понедельника до суда, судя по отслеживанию почты России, добрался второй иск. Не вижу его среди зарегистрированных, вероятно потому что я указал номер дела, по которому посылал его и ФИО судьи. То есть его не регистрируя отдали ей. Что она должна с ним сделать? Вернуть мне? Вернуть в канцелярию на повторную регистрацию? Или что то ещё?
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь очно к юристу.

Очные юристы теоретики не помогут.

Это вопрос из практики и он несложный.