Требования к ВВК и группа предназначения для инспектора отдела кадров МЧС после осложнений

• г. Ханты-Мансийск

Какие требования к ВВК? И какая группа предназначения у инспектора отдела кадров МЧС? В 2019 году было ЭКС, переливание крови, после были осложнения на организм, восстанавливалась год. Ставили разные диагнозы.

Последний год не болела почти (только простудные) Есть ли шанс пройти ВВК?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение

Арина, у вас есть шанс пройти ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Шанс всегда есть. Вот только ВВК может и не дать такого шанса ...