Нужно закрывать р/с при продаже ООО?

• г. Москва

Нужно закрывать р/с при продаже ООО?

Ответы на вопрос (4):

нет

Спросить
Пожаловаться

Нет

Спросить
Пожаловаться

По соглашению сторон.

Спросить
Пожаловаться

Необящательно, но если не будет Общества, счёт надо будет переоформить на физлицо либо закрыть.

Спросить
Пожаловаться

В Суде рассматривается иск, о не доначисленной ЗП,работодатель пытается закрыть ООО. Могу ли обратиться в налоговую, с просьбой, не закрывать ООО, до окончания судебного процесса.

Один из учредителей не хочет закрывать ООО, а другой хочет. Как грамотно настоять на своём тому учредителю, который не хочет закрывать ООО?

День добрый. Скажите пожалуйста. У меня открыто ООО, чтобы открыть ИП нужно закрыть сначала ООО, а потомокрывать Ип или не обязательно? Если сначала надо закрыть ООО, то Сколько времени это займет? Спасибо.

Учредитель ооо (аптека) закрывает ООО открывает ИП как правельно перевести товар.

При продаже ООО нужны подписи всех участников? Можно ли продать ООО без согласия одного из участников ооо (который получил свою долю по наследству и его доля менее 10 процентов? Спасибо.

При отчете в налоговую по продаже ООО, указал накладную, по которой я внес имущество в качестве УК на сумму более 20 000 руб.

Налоговая потребовала предоставить Акт оценки вносимого имущества. Накладная от 07.12.2013 года. Как должен быть оформлен Акт? Нужна ли независимая оценка вносимого имущества, которую установили в 2014 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закрываем ооо архив не принимает документы говорят нет места что делать.

У мужа Ооо. Планировали закрывать. С июля 2019 года деятельность не ведём. Сдается 0 отчётность в налоговую. Пришло уведомление из налоговой что якобы не указан доход за 2 квартал 2019. Хотя девушке что нам помогала в этом вопросе данные отдавались. Но сейчас уже концов не сыщешь. Так же сам налог не был оплачен соответственно. Сумма налога не большая около 10 т. Подскажите пожалуйста как быть?

Конкурсный управляющий продал на торгах автомобиль, декларацию по транспортному налогу при закрытии ООО не предоставил в ИФНС. ООО уже исключено из ЕГРЮЛ. Нужно ли сейчас сдавать эту декларацию?

Я не закрывал ооо десять лет назад и не работал, что с ним сегодня.

Выиграли суд по ЗПП у производителя мебели. Есть ли у него шанс уйти от ответственности? Закрыть ООО свое, продать оборудование и обанкротиться и т.п. На суд не явился за год ни разу. Спасибо.

Закрывают ооо работника просят уйти в отпуск без сохранения зп на период пока не переведут в другое ооо.. на какие выплаты может претендовать сотрудник.

ООО прекратило свою деятельность в феврале 2012 года, сдаем нулевую отчетность в ПФР И ФСС, налоговая нас не закрывает до сих пор, почему нарушается закон уже прошло более 2 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение