Наследование доли квартиры, находящейся в залоге у банка, при смерти созаемщика

• г. Белогорск

Покпали квартиру в ипотеку. Я созаемщик. Муж умер. Имеет ли право на наследство его дочь от первого брака на его долю квартиры, если квартира в залоге у банка и ипотеку плачу я?

Ответы на вопрос (1):

имеет право. как на 1/2 долю от доли мужа так и по наследству на долги.