Имеет ли право быть человек со средне профессиональным образованием быть заместителем директора

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (6):

Добрый день! По общему правилу никаких противоречий нет. Единственное, могут быть некоторые особенности в государственных учреждениях, когда в должностям могут быть установлены дополнительные требования.

С Уважением!

Если это не государственная служба, то на усмотрение руководства организации, имеет право

Школа, не дописала

Нужно изучать внутренние правила и требования к занимаемым должностям

Олся, имеет право быть заместителем директора

У нас главным нефтяником может быть филолог, а руководить космосом журналист....

И ничего...

Так, что замдиректора может быть. Может у него круг вопросов как раз ему по плечу.