Скажите пожалуйста, Если я оплачу свою долю долга за коммунальные услуги, меня выпустить за границу?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Да, вас выпустят за границу..

Если пристав успеет снять запрет на выезд, то сможете уехать за границу

Если у каждого свой долг и это в решении суда указано, то выпустят. Если по решению суда солидарное взыскание, то пока весь долг в полном объеме не будет оплачен, будут ограничения.

Нет. У Вас солидарный долг. Пока он не будет выплачен ПОЛНОСТЬЮ, запрет не снимут.