Как провести электрическую проводку от счетчика в тамбуре на лестничной площадке?

• г. Орёл
Как провести эл. Проводку от своего счётчика на лестничной площадке? Тамбур один на две квартиры, тамбур закрывается железной дверью. Соседка на разрешает сверлить стену от моей квартиры, чтоб провести этот кусок провода, она прям категорически против, чтоб там были дырки. Ей объясняю дырок не будет по старой проводке положат новую, но несколько дырок для клипс под провода, и все?! Нет не против! Её стену никто не трогает и трогать не будет. Проводка старая ещё аж 1986 года, когда и дом строился, обращалась в эл. Сети, сказали, в этом доме перекос фаз, и постоянно горит оборудование, потому что никто из жильцов не хочет делать щаземление. А соседка все хочет чтоб проводка у меня была только по квартире сделана, а здесь в тамбуре старая шла. И кстати, она даже время указывает когда можно делать ремонт, там стучать, а когда нет? Разве это законно? Ремонт делается с 10 утра и до 17.00 с обедом, вроде норм я не нарушаю
Ответы на вопрос (3):

Можете смело игнорировать ее так сказать мнение.