Как защитить супруга от привлечения к солидарной ответственности после внесудебного банкротства?

• г. Пермь
Если можно то проконсультируйте меня пожалуйста. Я прошёл процедуру внесудебного банкротства. В ней указан кредитор. Процедура закончилась. Но кредитор подаёт заявление в суд о привлечении к солидарной ответственности мою супругу. И просит выделить ему доли в нашей совместной собственности. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

К сожалению, такое возможно.

С уважением.

Уважаемый посетитель сайта, если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги. Выберите юриста и лично к нему обратитесь, в его личный профиль, напрямую скопировав адрес эл. почты, не через сайт. см. почту. Так как, обоснование на законодательном уровне ответа, услуга платная.

Добрый день!

Остаётся супруге Вашей подавать возражения на этот иск.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.