Недополученное пособие - почему при продаже квартиры или машины отказывают в пособии и что можно с этим сделать?

• г. Краснодар
Продали квартиру год назад, деньги были на счетах, при подачи заявления отказали в пособии. Причины Наличие у заявителя и членов его семьи дохода, превышающего величину прожиточного минимума на душу населения, в виде процентов по вкладам (остаткам на счетах) в банках. Сейчас на вкладах ничего нет, но они говорят что повторная подача заявлений возможна через полгода. Почему они не учитывают что человек продал квартиру или машину? Можно с этим что то сделать
Ответы на вопрос (2):

К сожалению ничего не сможете сделать Придется ждать полгода чтобы повторно подать заявление

Ирина вам придётся подождать полгода.