Уволен за прогул - есть ли право на выплату оклада за непроработанные дни?

• г. Тула
Ситуация: Перед Новым годом пошел на больничный,10 января закрыл его, пришел на работу, а меня уже как бы намерены были уволить, как говорится, палки в колеса вставляли, из ящика пропала вся спецодежда, мастер не принял никаких мер, работай как хочешь и в чем хочешь, в итоге полдня пробегал, ничего не добившись поехал домой, была суббота. В понедельник сказали что у меня прогул и типо пиши заявление. Прошло почти три месяца, я приехал за трудовой, меня уволили 2.04.Вопрос: должны ли они мне выплатить оклад или компенсацию за эти дни, даже если я не появлялся на работе
Ответы на вопрос (2):

Да, должны произвести расчёт по день фактического увольнения либо решайте вопрос через суд.

А как узнать сколько должны,они за три месяца начислили 600 рублей