На почту пришло письмо от ФАСП, человека нет в живых уже восемь лет, как узнать кто продал долг коллекторам?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (8):

Ну явно какой-то банк.

С уважением.

Если вы не являетесь наследником ,не приняли наследство ,то вам не получить эту информацию

Обоатитесь в службу судебных приставов.

Здравствуйте, банк продал долг, нужно смотреть письмо которое пришло. И также отслеживайте судебный приказ, чтобы его отменить в связи со смертью должника.

Добрый день, письмо на почте мне не выдают, а где отслеживать приказ?

Посмотрите по квитанции от кого оно пришло.

На квитанции должен быть написан номер для отслеживания.

Предыдущий кредитор, который владел должником до продажи