Что делать с акциями переведенными в Кит-Финанс в 2022 году - стоит ли беспокоиться о скрытых комиссиях?

• г. Екатеринбург
По акциям переведённым из сбербанка в кит-финанс в 2022 г. Т.к. сумма по акциям маленькая, не вижу смысла заключать с ними договор на откпытие брокерского счёта, сейчас они находятся на депозитарии кит-финанс или нрд (этот вопрос так и не смог выяснить) , т.к повторюсь сумма маленькая хочу "забить" и пусть они висят там до конца жизни. Однако, меня смущает возможные последствия в виде скрытых комиссии или чего-нибудь ещё, которые они: кит-финанс, нрд или кто-нибудь ещё мне могут начислить или я зря переживаю? Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, возможно и такое, что будут комиссии.

Возможна комиссия за счет, его ведение, обслуживание.

Нужно документы смотреть.