Как взыскать алименты с бывшего мужа - из боевых денег, выплаты от Собянина и зарплаты?

• г. Казань
Бывший муж заключил контракт, у нас есть несовершеннолетний ребенок, с каких средст могу в взыскать алименты, помимо боевых денег получает выплату от Собянина в размере 50 тысяч и выплату с работы 75 тысяч будут ли с них тоже учитываться алименты?
Ответы на вопрос (2):

Боевые не учитываются. Во от Собянина и с работы - должны учесть.

С уважением.

С денежного довольствием будут учитываться алименты. В данную сумму не будут входить компенсационные выплаты