Хаос в военном госпитале - перекладывание медперсонала на общепит и нулевой результат

• г. Екатеринбург

Кормят как свиней в военном госпитале, мёд персонал перекладывает на общепит, с общепитом бесполезно разговаривать, огрызаются и результата 0

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в военную прокуратуру, укажите конкретные факты нарушений.

Направьте жалобу тогда

Жалобу кому и куда, они друг от друга открещиваются, зав.отделением тоже не хочется подставлять. Звонила в минздрав, заявка будет рассмотрена через 30 дней не раньше, за такое время можно загнуться от язвы или сдохнуть