Легальность запрета на въезд большегрузного транспорта в СНТ - возможные действия и последствия для владельцев ключей от ворот

• г. Москва
Законен ли запрет въезда большегрузного транспорта в СНТ? Что можно предпринять, как этому противостоять? Если я самостоятельно используб свой ключ от ворот для проезда к своему участку, какие могут быть последствия?
Ответы на вопрос (3):

Если нет запрещающих знаков, то незаконен. Можете использовать свой ключ для въезда .

Добрый день

Ничего незаконного нет.Закон ФЗ-217 не устанавливает ограничений .Ничем не грозит на данном этапе,если конечно общее собрание не принимало никаких решений о данных ограничениях. Ну банально члены СНТ могут просто с вами поскандалить

Законен, если было общее собрания по этому поводу.

Обжаловать решение собрания.

Никаких, кроме возмещения ущерба.