Иск о компенсации за использование моей доли квартиры - расчеты и сумма компенсации

• г. Якутск
Подаю иск в суд о компенсации за использование ¼ доли квартира 2 комнатная 41 кв. м. моя доля получается 10,2 кв.м. и за эту площадь нужно подавать иск? если средняя стоимость жилья 30000 рублей то получается в месяц мне положена компенсация в размере 7500 рублей? Правильно ли я считаю?
Ответы на вопрос (2):

А вы оплачиваете коммунальные услуги? Собственник должен нести расходы по содержанию принадлежащего ему имущества.