Возврат средств за аренду при расторжении договора с новыми соседями - какие права сохраняются у арендатора?

• г. Санкт-Петербург
Расторжение договора с соседями, возможен ли полный возврат средств за аренду? Соседи стали собственниками в период аренды, право арендатора осталось за ними, возникли некоторые проблемы, не было согласия обоих сторон
Ответы на вопрос (2):

Полный возврат средств возможен по соглашению сторон.

Добрый день!

Переход права собственности на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.