Взыскание по исполнительному листу в банке

• г. Пермь
Как исправить взысканную сумму банком в исполнительном листе? Взыскатель предьявил исполнительный лист в банк! Банк частично исполнил и взыскал сумму меньшую чем указал в отметке в исполнительном листе, т.е. взыскал 8 тыс. рублей, а в исполнительном листе указал что взыскал 16 тыс.! Банк подтвердил, что ошибочно указал не ту сумму, но исправлять отметку отказался!
Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобу в прокуратуру и Центробанк о привлечении к дисциплинарной ответственности за халатность