Продажа квартиры - налоговые льготы для инвалидов. Какой налог нужно оплатить?
• г. Казань
В собственности квартира, я инвалид, при этом хочу продать ее, купила 4 года назад, будет ли налог на продажу? Или есть льготы для инвалида? Какой налог нужно оплатить, подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Льгот для инвалидов не имеется. Если это ваша единственное жильё то для продажи без налога нужно чтобы она в собственности находилась 3 года