Налоговая взыскала налог за период банкротства, в том числе за недвижимость и автомобиль, утраченные в разные годы

• г. Нижний Новгород
Налоговая выставила и взыскала налог. За период ведения банкротства. Мало того налог они требуют и все года снимали за квартиру, которую я продала в 2001! Году! И авто, которое угнали в 2018 году
Ответы на вопрос (8):

Пишите жалобу в налоговую, требуйте комментарии, почему так делают.

Я не умею

И они говорят какие то документы им подавай что я продала квартиру

К заявлению Вам надо приложить доказательства. Если не не знаете, как составить заявление, обратитесь к любому юристу сайта.

Какие доказательства?

Где я сейчас найду документы , что квартиру продала в 2001 году

И по поводу банкротства они ответили, что период ведения банкротства не считается, только на момент начала 2021 год

Ответ отключен модератором

Оспаривать через арбитражный суд. Направить определение о списании долгов в налоговую. Тут много вариантов, ситуация простая

Спрашивайте своего ФУ и юриста, который осуществляет правовое сопровождение вашего банкротства.

Кто такой фу?

И юрист по банкротству сказал, сто он все сделал

Процедура завершена