Защита имущества при покупке квартиры после брака - как оформить брачный договор перед свадьбой?

• г. Горно-Алтайск
У парнч были оресты до брака, работает не официально, хотим купить квартиру после брака, оформить брачный договор до брака что все совместное имущество только мои и после развода останется мне так как работаю официально только я, могут ли на меня наложить оресты или забрать квартиру
Ответы на вопрос (5):

Добрый день Юлия.

Если вы заключите брачный договор ,то по его обязательствам не будете отвечать и ограничения(ареста ) не будет

Обращайтесь к нотариусу для заключения брачного договора.

Нет, если будет брачный договор. МОгут лишь тогда, когда признают данный договор недействительным по суду.

А потому лучше сначала просто купить, а уже потом брак заключать.

Почему его признают недействительным, если работаю только я и будет до брака брачный договор

Много вариантов может быть, Вы ж спросили могут или не могут..

Я ответил, что нет, назвал условия , когда такое возможно..

Из указанного Вами оснований для признания недействительным договора брачного, нет.