Исполнительный сбор

• г. Оренбург
У меня закрыли ИП, долг основной на госуслугах аннулироваои, а вот исполнительный сбор нет. И серлькотне писала приставам, сколько не жаловалась старшему присиаву-они просто отвечают мне, сто данные поступают в ГИС ГМП, оттуда уже на госуслуги. Но сами, видимо, не подают данные, и долг-исполнительный сбор висит. Что делать не знаю, кому жаловаться.
Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Если на сайте ФССП нет исполнительского сбора, то забудьте.

Напишите жалобу в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ