Взял кредит а он оказался под залог авто, а у меня нет авто. Что делать?

• г. Благовещенск

Взял кредит а он оказался под залог авто, а у меня нет авто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте желательно посмотреть договор

Спасибо

Здравствуйте, Николай!

Если у Вас в договоре указано, что в обеспечение надлежащего исполнения обязательств служит залог автомобиля, а его у Вас нет, то значит, что фактически Вам выдали кредит без залога.