Взял кредит а он оказался под залог авто, а у меня нет авто. Что делать?

• г. Благовещенск

Взял кредит а он оказался под залог авто, а у меня нет авто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте желательно посмотреть договор

Спросить
Пожаловаться

Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Николай!

Если у Вас в договоре указано, что в обеспечение надлежащего исполнения обязательств служит залог автомобиля, а его у Вас нет, то значит, что фактически Вам выдали кредит без залога.

Спросить
Пожаловаться

Брал деньги в национальном кредите под якобы залог авто. На деле договор купли продажи. Просрочил первый платеж на 15 дней, приехали в 3 часа ночи забрали с эвакуатором авто. Брал 160000 теперь требуют 550000 и автомобиль отдадут обратно. Ньюанс авто с запретом на регдействия от судебных приставов. Как мне поступить. Как показывает практика суды в таких делах на стороне этой организации. У них написано что под залог ПТС на деле ДКП. Если кто может помочь дайте телефон я позвоню.

Скажите если я взял кредит под залог авто в одном банке документы на авто все на руках могу ли я взять такойже кредит под залог в другом банке?

Я хочу взять кредит под залог авто но собственник не я,но птс у меня на руках могу ли я с птс без собственника взять кредит.

Я беру деньги под залог авто. Что нужно знать, чтобы не попасть в просак?

В суде будет принята расписка продавца машины о том, что машина не в авто залоге, авто кредите и не в угоне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит под залог авто платила 6 мес сейчас не могу платить что будет.

В каких случаях проверяется авто на залог, кроме продажи?

Мне подарили машину родственники, но мне понадобились деньги, и пришлось взять кредит под залог авто, с обслуживанием и уходом за машиной мне чаще всего помогают родственники, и я переживаю, что мои родственники как-то случайно узнают о залоге, например, в каком-нибудь сервисном центре, возможно ли такое? К примеру в последний раз когда я хотела установить медиасистему у меня запросили vin машины для сервисного центра для выявления комплектации, и я сразу начала нервничать не всплывет ли побочно ещё и информация о залоге

В общем не хочу, что узнали о залоге вот так

(Знаю только то, что о залоге можно узнать целенаправлено в реестре залогов, но этим заниматься никто не будет, политому спрашиваю, может ли как-то ещё ДТП информация всплыть?)

Взяли кредит под залог авто, а вот на учет поставить не можем, так как не уплачен старым хозяином утилизационный сбор, теперь сбор в налоговой столько, сколько стоит авто, что делать? Должен ли банк когда оформлял кредит проверить авто? Кредит платить за как бы чужой автомобиль.

В этом году получил гранд аграстартап прошло 4 месяца бизнес не пошол кормов нехватает денег нет нологи платить нечем гранд освоили полностью купили скот дополнительно взяли кредит в банке под залог своего авто для преобетения трактора что мне грозит за не выполнения соглошения возвращать гранд нечем.

Можно ли взять кредит под залог авто, если имеется генеральная доверенность, птс.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение