Оплата к проезду отдыха

• г. Сыктывкар
Лечу С Сыктывкара до Антальи через Питер, с задержкой в Питере, положена ли компенсация к проезду места отдыха?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все работники организаций, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории РФ к месту использования отпуска и обратно. Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы у данного работодателя (ч. 1 ст. 325 ТК РФ)

Нормативный акт о гарантиях и компенсациях должен быть у Вас в организации