Проблема с выплатой по форме 100

• г. Великий Новгород

Случился приступ эпилепсии на сво, оформили форму 100 но в госпитале отказываются оформлять форму 98. Насколько это правомерно? И положена ли выплата 3000000 в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Это вам только после ВВК скажут. Пока можете жалобу в прокуратуру написать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Из вопроса у вас не усматривается оснований для данной выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, направьте жалобу в военную прокуратуру, и опишите в жалобе все подробно, подать можно и онлайн через сайт военной прокуратуры.

Спросить
Пожаловаться

Заработал единичный приступ эпилепсии при разрыве мины на СВО, диагноз ставят эпилепсия, возможна ли мне выплата по форме 100 президентских выплат? Входит ли эпилепсия как военная травма в перечень?

Может ли командующий воинской части отказать в выплате по ранению форма 100 мобилизоваеному. И при каких обстоятельствах эти 3 млн. Не выплачивают за ранение.

Я гражданин ЛНР, подписал контракт с Министерством Обороны РФ. В ходе СВО получил ранение. Эвакуирован в РФ в госпиталь. На данный момент уже нахожусь в санатории. Есть все справки, переводные листы и т. д. Но все спрашивают справку формы 100 для выплат. Но такой справки мне нигде не выдавали. Как быть? Я не могу теперь рассчитывать на выплаты?

Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После сильного ушиба воспалился эпителиальный копчиковый ход, сделали операцию. Оформили справку формы 100. Положена ли выплата 3 млн?

В ходе СВО на марше упал с высоты кабины автомашины Урал был госпитализирован с диагнозом тромбоз положение ли мне выплата форма 100 на руках

Слышала что оплата больничного листа составляется 60% от всей зарплаты если стаж менее 5 лет.. в инете прочитала: исключением из правил является оплата больничного листа по беременности и родам.. . там оплачивается 100% независимо от стажа...

Будет ли единовременная выплата 100 000 от Алтайского края добровольцу, который заключил контракт в ноябре после окончания частичной мобилизации?

На основании какого правого документа (ов) росгосстрах выплачивает страховку по ДТП. И может ли росгосстрах выплатить 100% если есть и вина истца в ДТП.

Командир части подписал рапорт о единовременной выплате по ранению, но в форме 100 не указана контузия, а как параксоизмальное единовременное растройство сознания на фоне стресса! Командир был свидетелем моей контузии поэтому подписал, есть объяснительные двудвух очевидцев! Подскажите пожалуйста будет ли выплата или пока разбирательство?

В марте получила старые выплаты от 8 до 17. В этом же месяце перешла на уп, одобрили 100%.

Написано деньги переведут в течении 5 дней.

За какой период будет выплата в марте?

Мужа контрактника с Волгограда перевели служить в КЧР, там он подписал контракт, так как старый закончился, положено ли ему выплата 100000?

Сегодня на счёт получила 100% выплату детского пособия от 8 до 17 за весь период.

Безумно рада, тк теперь можно собрать ребёнка в школу. Но так же безумно боюсь тратить эти деньги.

Два раза подавала заявление и оба раза отказ.

Первое чз госуслуги, ответ - превышение по гектарам (нам как многодетным выделили 0.5 га на 5 х человек)

Второе чз мфц, отказ - превышение площади жилых помещений. (дом в деревне 82 кв (и комната 14.9 в городе за которую муж платит ипотеку.)

Среднедушевой доход-12254.64, а минимум-13085.00).

Могу ли я воспользоваться деньгами или я должна куда-то заявить?

Помогите с вопросом! Какой срок исковой давности по требованиям вытекающим из договора коллективного накопительногострахования жизни по которому страховая выплата производится по дожитию и по смерти в размере 100% страховой суммы? Спасибо заранее тем кто откликнется. С уважением Алла Дмитриевна.

Кооперативная квартира со 100 % выплатой была оставлена по наследству племяннице-пенсионерке, которая ее продала. Должна ли она платить какие-либо налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение