Проблема с выплатой по форме 100

• г. Великий Новгород

Случился приступ эпилепсии на сво, оформили форму 100 но в госпитале отказываются оформлять форму 98. Насколько это правомерно? И положена ли выплата 3000000 в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Это вам только после ВВК скажут. Пока можете жалобу в прокуратуру написать.

С уважением.

Из вопроса у вас не усматривается оснований для данной выплаты.

Здравствуйте, направьте жалобу в военную прокуратуру, и опишите в жалобе все подробно, подать можно и онлайн через сайт военной прокуратуры.