Поулучил ли я право на 150 м3 леса после пожара в доме 4 ноября 2023 года?

• г. Красноярск

У меня 4 ноября 2023 года сгорел дом. Подзожу ли я под льготу 150 м 3 леса бесплатно от государства?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Я покупаю лес больших обьемах. Оформляю покупку через Лес ЕГАИС. Плачу налог. Потом этот же лес продаю, оформляю через Лес ЕГАИС. Нужно ли мне опять платить налог на продажу?

Летом 2009 года вступил в садоводческое товарищество. Выделии участок 6 соток (лес). Вырубил лес, посадок нет, строений нет. Взносы за 2009, 2010 года внесены! 09.07.2011 в связи с переездом хотел продать свой участок. Председатель объяснил мне что участок уже не мой т.к. по уставу товарищества, если в течении 2-х лет не производится посадка растений и строительства сооружений (забор, баня, дом) общим собранием лишили меня права на участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитывается методика ущерба леса 1 група леса, статья 260 ук рф ч 1

Можно ли рубить сухой лес, если лес принадлежит поселковой администрации дятьковский район брянской области, я где читала что молодым семья под постройку сарая можно. С уважением Анна.

Могу ли я продать готовое изделие - сруб из круглого леса, не используя Лес ЕГАИС купленного изначально для собственных нужд как физ лицо, по простой товарной накладной?

Моего водителя, перевозившего лес, на моей машине остановили сотрудники ГИБДД, потребовали страховку, которой у меня не оказалось, водитель сказал, что страховка дома, ГИБДД поехали с ним домой, и потом попросили проехать с ними, он, ничего никому не сказав, поехал с ними.

Когда он приехал, оказалось, что лес ворованный, и теперь он едет показывать место, откуда был привезен лес, никого не слышит, что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение