Поулучил ли я право на 150 м3 леса после пожара в доме 4 ноября 2023 года?

• г. Красноярск

У меня 4 ноября 2023 года сгорел дом. Подзожу ли я под льготу 150 м 3 леса бесплатно от государства?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.