Как выкупить маневренную комнату в коммунальной квартире?

• г. Кемерово

Купила 2 комнаты в коммунальной квартире. 3 комната является маневренной. Могу ли я выкупить ее или есть какой то способ приобрести ее?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на этот вопрос получите в администрации города (поселения), к которой относится этот маневренный фонд, что вряд ли.

Спросить
Пожаловаться

Не сможете выкупить.

Спросить
Пожаловаться

Я белорус, паспорт у меня один, если я его отдам на получение визы, я смогу каким то образом купить билеты на самолет и улететь, например есть сделаю нотариально заверенную копию?

Купили с женой квартиру в ипотеку (которая составляет 60% от стоимости), через год развелись. Какие существуют легальные способы выкупить у бывшей жены ее долю в квартире (1/2)?

Как можно срочно купить авиабилет на международный рейс, если паспорт сдан на прописку? Лететь нужно в Казахстан в связи со смертью матери. Спасибо.

Есть ли способ приобрести квартиру в браке, чтобы при разводе её нельзя было разделить?

Как Вы я хотела купить Имперскии Амулет он мне очень помог во всем помогите его приобрести вот мои данные меня зовут Усманова Соня Авазовна 19 11 1981 вот мой номер вотсаб и телефон+996559795152

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если жена, оформит мне машину куплей-продажей, может ли она притендовать на неё при разводе? И может лучше оформить другой документ, я просто хочу выкупить машину у жены оставаясь в браке.

Каким образом можно купить билет на поезд сообщением Москва-Харьков от станции Белгород до станции Харьков без постели. Поезд идет в светлое время суток. Время в пути составляет 1 час 18 минут.

У меня такой вопрос: хочу купить автомобиль у которого нет ПТС, хозян у которого хотел бы приобрести этот авто ПТС тоже не имеет, так как покупал его тоже без ПТС, но авто стоит на учете. Что делать в такой ситуации? И можно ли законным способом приобрести этот автомобиль и решить так же законным способом вопрос о регистрации автомобиля и постановки его на учет? Заранее спасибо!

Можно ли приобрести долю в частном деревянном доме 1903 года постройки без удобств за материнский капитал? Ребёнку 9 лет.

Я гражданин РФ.

Жена гражданка Грузии в 2003 году заключили брак (в Грузии). С того времена они приехала в Москву и до сих пор находится в Москве не легально. Возможно ли через суд или каком та ином способом приобрести гражданства РФ?

Спасибо!

Участок с 1990 года 9 соток. В 1996 г. приватизировано 6 и 3 предложено в аренду, но ее не оформляли. Какие способы появились в соответствии с изменившимися законодательством приобрести или приватизировать оставшиеся 3 сотки? Спасибо.

Мама отработала в колхозе 18 лет. Жила в служебном доме. Есть выписка из постановления колхоза о том, что жильё можно будет приобрести за балансовую стоимость если отработаешь 17 лет. Председатель в выкупе отказал, так как жильё служебное. Что делать?

Я хочу приобрести квартиру. Но в случае моего развода с супругой, она будет претендовать на совместно нажитое имущество. А если хозяйка квартиры оформит дарственную, то взимается налог-13% от сделки, а это 300000 р. Это слишком большая сумма. Возможно ли какой-либо другой способ приобрести недвижимость?

Я приобрел в собственность земельный участок 440 кв. метров. Категория земель-земли для садоводства. По соседству со мной, т.е. смежный участок я тоже хочу приобрести. Категория земель та же.Собственник смежного участка умер более года назад, а его дочь которая является наследницей участка вступать в права наследования не желает. Вопрос: каким законным способом мне приобрести данный участок. На него имеется свидетельство на право собственность 1993 года.

Заказал по почте телефон из онлайн магазина но выкупить его нет возможности начались звонки что если я не выкуплю то сумма ущерба будет в два раза больше! Но по истечении срока как посылка лежит на почте должно пройти две недели чтоб ее отослали возвратом. Как мне быть в этой ситуации посылку мне не выкупить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение