Неожиданный счет - почему выписка из больницы может обернуться дополнительными расходами?

• г. Москва

Супруга попала в больницу по направлению, сейчас должны выписать просят оплатить проживание?!

Ответы на вопрос (2):

Артём, это вамк руководству больницы нужно обращаться и уточнить информацию

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия договора, на основании чего счет выставляют